Показы: 36611
  • 509
  • 29
9 450KGS
Позвонить

Мультимедийный лазерный проектор для фильмов оснащен встроенным Wi-Fi

Мультимедийный лазерный проектор для фильмов оснащен встроенным Wi-Fi модулем, который позволяет просматривать видео, фотографии и другой контент через интернет. Маленький размер техники и самые современные разработки на базе андроид 10.0
(Android 10.0) позволили создать идеальный вариант проектора для домашнего и офисного использования.
Вам не надо сооружать громоздкие конструкции для установки видеотехники или выделять отдельное помещение с экраном для просмотра. Просто направьте прибор на стену, потолок или другой светлый однотонный фон и почувствуйте себя, как в настоящем кинотеатре. Изображение детского проектора не излучает свет, проецируя его на ровную поверхность, что максимально естественно для зрения.
Светодиодный проектор поддерживает множества различных мультимедиа. В комплекте идёт подставка штатив, которая поможет правильно расположить оборудование на поверхности.
Уникальный мультимедийный 4К центр или кинотеатр оснащён wifi модулем и усилителем сигнала 2.4G + 5G.
Высокотехнологичная bluetooth система обеспечит стабильное соединение с передающим устройством.
Подключите мини телевизор к смартфону по блютуз или через usb разьём, скорость и качество будут равными! Беспроводное сопряжение и аудио выход 3.5 мм позволят дополнить видеоряд высококачественным hifi звуком через внешние динамики.

HDMI вход поможет показать важное близким или рабочей аудитории с компьютера напрямую: подборка любимых фильмов и детских мультиков на ноутбуке, домашний фото архив или рабочие документы на ПК.
Качественные светодиодные элементы, 9-точечный фокус и XDR оптимизация придают картинке высокую чёткость и многослойность. Данная модель поддерживает как обычное, так и зеркальное отображение с телефона. Пульт управления на корпусе кинопроектора удобен и понятен. Переключение кнопок не будет мешать показу. Мини проекторы для карт станет идеальным подарком на любой праздник:

Цена:10650 сом
Адрес: Малдыбаева 54А пересекает ул.Ахунбаева
Доставка по Кыргызстану