Показы: 120893
  • 1712
  • 130
3 800KGS
Позвонить

Микрофон USB для студийной записи,стриминга,вокала или асмр U850 с

Микрофон USB для студийной записи,стриминга,вокала или асмр U850 с амортизирующим креплением и фильтром - это высококачественный микрофон, который позволит Вам передавать и записывать звук с хорошим качеством. Данный микрофон имеет встроенную аудиокарту и выход USB, что позволяет передавать звуковую информацию без искажений сразу в цифровом виде.

Устройство оснащено регулятором уровня, теперь вы сможете легко построить громкость передаваемого сигнала и убрать искажения от превышения уровня.

Предусмотрена возможность легко выключить звук, в верхней части микрофона расположена сенсорная область, при касании к которой звук выключится, а Вы сможете это проконтролировать по выключению подсветки.

Гаджет имеет амортизационную систему, которая значительно уменьшает передачу паразитных звуков (стук, щелчки и т.д.) с поверхности на которой он установлен.

Данный микрофон подключается по системе plug and play, Вам просто нужно его подключить в персональному компьютеру через разъем USB и сразу можно пользоваться.

Характеристики:

Совместимость: Windows, MAC, PS4, PS5 и др.
Интерфейс подключения: USB
Регулировка громкости: да
Возможность заглушить: да
Подсветка: RGB
Комплект поставки:

Микрофон USB для стриминга U850 с амортизирующим креплением
Подставка
Кабель USB

Цена: 3800 сом

Наш адрес:Малдыбаева 54А пересекает ул.Ахунбаева
Тел/Whatsapp:
Доставка по городу и регионам