Показы: 99103
  • 1275
  • 35
2 650KGS
Позвонить

Смарт часы HOCO Y16 HOCO Y16 это идеальное сочетание функциональности

Смарт часы HOCO Y16
HOCO Y16 это идеальное сочетание функциональности и стиля. Они подходят как мужчинам, так и женщинам, и выглядят превосходно в паре с любой одеждой и стилем. В комплекте идут три сменных ремешка: удобный силиконовый, элегантный кожанный и стильный металлический.

Совместимость с операционными системами IOS и Android обеспечивает простую интеграцию smart часов с вашим смартфоном. Вы можете получать уведомления о звонках и сообщениях, а также управлять приложениями, не доставая телефон из кармана. Наши часы - ваш верный спутник в активной жизни. Встроенный динамик и микрофон позволяют общаться без необходимости доставать телефон, что делает их отличным аксессуаром для туристов и активных людей

это ультрасовременные аксессуары для заботы о вашем здоровье и образе жизни. На первый взгляд их шикарный дизайн завораживает, а функциональность не оставляет шансов конкурентам. Смарт часы не просто показывают время, они следят за вашими биометрическими показателями в реальном времени. От подсчета калорий и мониторинга сна до постоянного контроля пульса и давления - эти часы всегда рядом, чтобы помочь вам следить за вашим здоровьем

Удобное переключение музыки и регулировка громкости прямо через смарт часы!
Выбирая наши часы, вы выбираете не просто аксессуар, а полноценное устройство, которое будет с вами в каждом приключении и повседневной жизни. Погрузитесь в мир инноваций и стиля с нашей продукцией!

Защита IP67
HOCO Y16 гарантирует надежность и долгий срок службы наручных часов, а крепкий алюминиевый корпус и ударопрочный циферблат обеспечивают надежную защиту от повреждений. Для максимального комфорта и удобства управления смартфоном разработано приложение, которое можно легко скачать, отсканировав QR-код в инструкции или на коробке.
Комплектация
Смарт часы
Магнитная зарядка

Цена:2650 сом
Адрес: Малдыбаева 54А пересекаут Ахунбаева