Показы: 201741
  • 4138
  • 147
4 400KGS
Позвонить

Квадрокоптер-sky hunter d19 простой в обращении аппарат подойдет для

Квадрокоптер-sky hunter d19
простой в обращении аппарат подойдет для начинающих пилотов

в то же время он располагает внушительным набором функций и инструментов для выполнения различных трюков и качественной съёмки с высоты птичьего полёта.

Изображение с камеры транслируется на смартфон или планшет в режиме реального времени через канал wi-fi, и вы видите всю захватывающую картину как она есть. Всё, что нужно запуск и приземление аппарата производится одной кнопкой ? Проще простого. Система удержания высоты по барометрическому высотомеру поможет зависнуть для трансляции потокового видео или серии фотографий. Квадрокоптер может выполнять кульбиты с поворотом на 360 градусов вокруг своей оси!

Интеллектуальное управление джойстик из комплекта даёт возможность подключить к нему телефон. Есть режим, при котором достаточно наклонять передатчик, чтобы коптер повторял ваши движения. А при нажатии специальной кнопки дрон всегда вернётся к вам, если вы растерялись или забыли, что нужно делать.

Частота: 2,4 г канал: 4-канальный гироскоп: 6 xis квадрокоптер аккумулятор: 3,7 в 500 мач lipo (в комплекте) батарея передатчика: 3 батарейки типа аа 1,5 (в комплект не входят)
время зарядки: 60-70 минут
время полета: около 7-10 минут
расстояние: около 50-100 м черный цвет камера: широкоугольная hd 720p размер четверки: 27x19,5x5 см (лопасти не сложены) 12,5x7,5x5 см (лопасти сложены) вес упаковки: 700 г

дрон автоматически взлетает и приземляется

крутится на 360 градусов

может делать фото снимки и видео съёмку

имеет очень красочную и заметную подсветку

обладает хорошим контролем скорости и имеет несколько уровней мощности

стоимость: 4300 сом

для заказа пишите в дайрект или на whatsapp: