Показы: 56222
  • 551
  • 11
3 560KGS
Позвонить

Игровая приставка консоль для детей Если вы ищете прекрасный подарок

Игровая приставка консоль для детей
Если вы ищете прекрасный подарок для детей и взрослых, то эта игровая приставка консоль - идеальный выбор! Сочетание 3D-игр, электроники и детских игрушек сделает время провождение вашего ребенка захватывающим и интересным. Подарите им возможность окунуться в увлекательные миры игр, самим выбирать свои приключения и развивать свои навыки. Эта игровая приставка подходит для всех возрастов и интересов детей. Благодаря множеству игр, включая настольные, 3-игры и многие другие, ваш ребенок найдет что-то по своему вкусу. Она обладает мощным процессором , что позволяет насладиться качественной графикой и звуком.
Игровая приставка - просто безупречный подарок для детей! Они смогут провести много занимательных часов, играя в разнообразные игры на этой консоли. Но это не все! В состав набора входит карта памяти, которая позволяет сохранять прогресс и играть в новые увлекательные игры. Благодаря различным функциям и возможностям этой игровой приставки, вашему ребенку не будет скучно ни на минуту! Консоль также поддерживает 3D-игры, что позволяет детям окунуться в удивительные виртуальные миры. С игрой на такой приставке, они будут испытывать настоящие адреналиновые всплески и ощущать себя футболистами или героями фильмов. К тому же, на приставке предустановлены такие известные и популярные игры, как "Тетрис" и "ФИФА", которые обязательно понравятся малышам. Эта игровая приставка консоль - идеальный подарок для детей и всей семьи! Она создана для того, чтобы собирать всех членов семьи вокруг телевизора и проводить время весело и интересно. Не упустите возможность порадовать своего ребенка!
Игры из различных ретро приставок MAME, FC, GB, GBA, GBC, MD, SFC, PS1, ATARI. Консоль игровая поддерживает HD TV 4K формат и включает в себя более 20.000 игр Так же Вы в любой момент сможете самостоятельно загрузить любимые игры на microSD-карту памяти 64Gb, которая идет в комплекте к консоли. Версия прошивки v1.0.0 2023.02.10

Цена:3550 сом
Адрес:Малдыбаева 54А