Показы: 78211
  • 1569
  • 63
9 900KGS
Позвонить

Планшет, память 128 ГБ, 10" - 11", 5G, Новый, С клавиатурой

Umio Планшет i15 Pro 10.1" 128GB
многофункциональный планшет с клавиатурой, ручкой-стилусом и защитным чехлом, который идеально подходит для работы и отдыха в любое время суток.
Этот планшет имеет быстродействующий восьмиядерный процессор и оперативную память в 6гб
ГБ, что позволяет запускать множество приложений одновременно, а также играть в самые требовательные игры. Внутренняя память в 128 Г Б даёт возможность сохранять множество файлов и документов. Этот планшет работает на операционной системе Android 11, имеет диагональ экрана 10,1 дюйм и IPS-дисплей, который обеспечивает яркие и сочные цвета. Планшет поддерживает 4G LTE и 5G, что позволяет быть всегда на связи с близкими и друзьями, а большая ёмкость аккумулятора - 7000 мАч, обеспечивает работу планшета на протяжении 10 часов. Мощность восьмиядерного процессора и 4 ГБ оперативной памяти обеспечат высокую производительность.
Играйте в требовательные игры и запускайте множество приложений одновременно. Этот планшет имеет внутреннюю память вплоть до 128 ГБ, что позволяет вам сохранять огромное количество файлов, документов и другой важной информации. Благодаря такой ёмкой памяти вы можете хранить все необходимое и иметь доступ к ним в любое время и в любом месте. Планшет основан на операционной системе Андроид 11.0, которая играет ключевую роль в обеспечении его функциональности и производительности. Она предлагает широкий спектр возможностей, включая доступ к разнообразным приложениям и сервисам, а также обновления системы для улучшения безопасности и функциональности планшета. Операционная система Андроид 11.0 обеспечивает гладкую и удобную работу, что делает этот планшет привлекательным выбором для различных задач и потребностей пользователей.

Цена:9900 сом
Адрес: Малдыбаева 54А