Показы: 142437
  • 1538
  • 34

3 680 KGS

3 200KGS
Позвонить

Фитнес - браслет Xiaomi Mi Smart Band 7 Седьмое поколение

Фитнес - браслет Xiaomi Mi Smart Band 7

Седьмое поколение фитнес-браслетов Mi Band от Xiaomi отличается обновленным интерфейсом и расширенной функциональностью. Гаджет получил AMOLED-экран с диагональю 1,62 дюйма. Он предлагает свыше 100 циферблатов и 120 спортивных режимов. Обеспечивается 15 дней автономной работы. Корпус девайса защищен от воды.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7

Большой экран и увеличенным углом обзора
Mi Band 7 использует AMOLED-дисплей, угол обзора которого увеличился на 25 %, по сравнению с предыдущей версией. Обеспечивается высокая четкость – 326 PPI.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
Расширенный интерфейс
Устройство отличается расширенным пользовательским интерфейсом, за счет чего его управление стало интуитивно понятным даже для новичков.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
Более 100 циферблатов на выбор
В гаджете улучшена анимация, поэтому динамичный циферблат смотрится особенно впечатляюще. Можно выбрать любое оформление из более 100 представленных.
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
Функция постоянно включенного экрана
Теперь, чтобы посмотреть время, не нужно нажимать на экран. Mi Band 7 поддерживает функцию всегда включенного дисплея, поэтому для проверки времени будет достаточно бросить взгляд на устройство.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
120 спортивных режимов
Фитнес-браслет предлагает полностью обновленные спортивные режимы, которые учитывают самые разные сценарии тренировок. Можно заниматься на открытом воздухе, бегать на беговой дорожке и не только.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
Водонепроницаемость
Гаджет постоянно мониторит несколько показателей здоровья: частоту пульса, уровень SpO2 в крови, качество сна, менструальный цикл у женщин и уровень стресса. Вместе с Mi Band 7 можно вовремя позаботиться о своем здоровье.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7
15 дней работы без подзарядки
Девайс использует магнитную зарядку, а одного заряда аккумулятора хватает на 15 дней автономной работы при повседневном применении.

Цена:3680 сом
Адрес:Ул.Малдыбаева 54А пересекает ул.Ахунбаева