Показы: 63973
  • 1787
  • 77
10 700KGS
Позвонить

Планшет, память 512 ГБ, 10" - 11", 5G, Новый, Трансформер

Планшет LINGBO A96 представляет собой универсальное устройство, которое может использоваться для выполнения самых разнообразных задач - от работы и учебы до развлечений. С его помощью можно просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях, смотреть видео, играть в игры и многое другое.
Одним из главных преимуществ LINGBO A96 является его стильный дизайн и компактные размеры. Благодаря тонкому корпусу и малому весу планшета, его можно легко переносить в сумке. Кроме того, устройство оснащено качественным дисплеем с высоким разрешением, что обеспечивает отличное качество изображения при просмотре фильмов, фотографий и других мультимедийных файлов.
Еще одним важным аспектом является производительность планшета. LINGBO A96 оборудован мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что позволяет ему справляться с самыми требовательными приложениями и играми. Встроенная память устройства составляет 512 ГБ, но ее можно расширить с помощью карты памяти MicroSD.
Для подключения к интернету LINGBO A96 имеет слот для Sim и Wi-Fi адаптер, а для синхронизации с другими устройствами используется Bluetooth.

Цена: 10700 сом