Показы: 75995
  • 849
  • 24
3 850KGS
Позвонить

Смарт часы 9 серии HK9 Ultra c Amoled дисплеем Е. • Товар проверен ›

Смарт часы 9 серии HK9 Ultra c Amoled дисплеем
Е. • Товар проверен ›
Смарт часы 9 серии HK9 Ultra c Amoled дисплеем - это уникальный аксессуар, который станет незаменимым помощником для каждого. HK9 Ultra оснащены цифровыми циферблатами, которые отображаются на защитном Gorilla Glass. Это делает их не только привлекательными, но и устойчивыми к повреждениям.
Дополнительно, они обладают AMOLED экраном без рамок с олеофобным покрытием. Эта модель разработана таким образом, чтобы быть максимально полезной для своего владельца. Они подключаются к вашему телефону через Bluetooth 5.0 или GPS и автоматически синхронизируют данные при подключении к ПК.
Они также могут отслеживать количество сожженных калорий, анализировать сон и даже предлагают функцию компаса для любителей активного отдыха.
Кроме того, эти спортивные часы оснащены голосовым помощником и позволяют принимать входящие вызовы прямо на вашем запястье. Это делает их идеальными для поддержания связи на ходу, особенно если вы занятые физической активностью или не можете достать телефон.
Модель выполнена из цинкового сплава с элементами стекла и металла, в минималистичном дизайне и положительно воспринимаются как женские, мужские и даже детские. даже детские. Браслет изготовлен из комфортного силикона. В комплект поставки входят два браслета - это значит, что вы всегда будете в тренде. Эти чудесные устройства имеют класс защиты IP67 - они защищены от пыли и брызг. Они не предназначены для ношения при плавании или душе, но они точно переживут случайный контакт со струйками воды или потом после интенсивной тренировки.
Для тех, кто заботится о своем здоровье и стремится вести активный образ жизни, эти умные часы станут настоящим подарком. Встроенный датчик пульса и давления, а также шагомер и трекер фитнес-активности помогут контролировать вашу физическую форму в любое время. Благодаря NFC-технологии вы сможете без проблем оплачивать покупки при помощи наручных смарт-часов. С этими электронными часами вы всегда будете на связи.

Цена: 3850 сом

Адрес:Малдыбаева 54А пересекает ул.Ахунбаева