Показы: 45644
  • 318
  • 19
14 500KGS
Позвонить

Переводчик смарт голосовой M9 — это современное электронное

Переводчик смарт голосовой M9 — это современное электронное устройство, которое поможет пользователю общаться на разных языках без словарей и приложений. Этот карманный переводчик имеет компактный размер, благодаря чему его легко носить с собой. Он способен переводить с английского на русский и наоборот, а также поддерживает еще 17 других языков и в режиме онлайн 138 языков

Для работы этого устройства не нужен интернет, поэтому пользователь может использовать его в любом месте и в любое время. Просто нажмите кнопку и скажите фразу, а переводчик M9 произнесет ее на нужном языке. Это очень удобно для путешествий, учебы, работы или просто для общения с иностранцами. Электронный переводчик M9 работает на основе искусственного интеллекта, который обеспечивает высокую точность и скорость перевода. Он также способен распознавать разные акценты и диалекты, а также учитывать контекст и ситуацию. Это делает его не просто голосовым переводчиком, а умным помощником в общении. Голосовой переводчик M9 имеет стильный дизайн и качественную сборку.

Он оснащен большим цветным экраном, на котором отображается текст перевода, а также кнопками управления и громкости. Его корпус изготовлен из прочного алюминия и пластика, который защищает его от падений и царапин. Батареи хватает на 8 часов непрерывной работы или на 15 дней в режиме ожидания. Переводчик M9 поставляется с зарядным кабелем и инструкцией по эксплуатации.

Переводчик отличается от других подобных устройств своими преимуществами. Он поддерживает 17 автономных языков, которые можно использовать без подключения к интернету. Это включает в себя такие популярные языки, как английский, русский, а также китайский и т.д. (смотрите в характеристиках). Умный переводчик M9 также имеет функцию фотоперевода, которая позволяет пользователю переводить текст с фотографий или изображений. Это может быть полезно для чтения меню, указателей, журналов или других документов. Для этого достаточно сделать фото нужного текста с помощью камеры переводчика или загрузить его из галереи телефона.

Переводчик M9 имеет встроенную память 8 ГБ а также имеет камеру 5 МП с функцией автофокуса и вспышкой. Смарт переводчик M9 распознает текст и переведет его на выбранный язык. Он также поддерживает 138 онлайн языков, которые можно использовать при наличии Wi Fi или мобильной связи. Это расширяет возможности пользователя для общения с людьми из разных стран и культур.

Переводчик M9 — это не просто переводчик, а смарт устройство, которое может выполнять разные функции. Он может работать как MP3-плеер, воспроизводя музыку с карты памяти или с телефона по Bluetooth. Для этого у него есть два динамика 1 Вт каждый и два микрофона с функцией шумоподавления. Это гарантирует чистый и громкий звук при переводе или воспроизведении. Он также может работать как диктофон, записывая звук с микрофона или с телефона по Bluetooth. Он даже может работать как будильник, устанавливая время и звуковой сигнал.

Характеристики:
Количество переводимых языков:138
Перевод в автономном режиме:17 языков
Особенности: поддерживает WiFi / Offline перевод
Разрешение экрана: 640x480
Тип дисплея: IPS
Операционная система: Android, IOS
Емкость аккумулятора: 1500 мАч (литиевая батарея)
Время работы: 9 часов
Время в работы в режиме ожидания: около 15
Материал корпуса: алюминиевый сплав

Цена:12800 сом
Адрес:Малдыбаева 54А пересечение с ул.Ахунбаева