Показы: 78387
  • 1332
  • 63
3 950KGS
Позвонить

Детский фотоаппарат моментальной печати ВНИМАНИЕ! 1 рулон бумаги уже

Детский фотоаппарат моментальной печати

ВНИМАНИЕ! 1 рулон бумаги уже установлен в фотоаппарат. Детский фотоаппарат моментальной печати, с мгновенной печатью фотографий идеальный подарок для детей на
День Рождения, Новый год, для мальчиков на 23 февраля, для девочек на 8 марта. Детский фотоаппарат полароид с моментальной печатью развивает творческие способности Вашего ребенка и способен надолго его увлечь! Это удивительное устройство, которое позволит вашему ребенку погрузиться в мир фотографии с яркими и незабываемыми моментами. Этот фотоаппарат специально разработан для детей и предоставляет им возможность самостоятельно создавать и печатать свои собственные фотографии. Основной особенностью этого фотоаппарата является его мгновенная печать, которая позволяет ребенку видеть результат своей работы сразу же после съемки. Благодаря мгновенной печати, ваш ребенок сможет поделиться своими воспоминаниями с друзьями и близкими в самый короткий срок, что делает этот фотоаппарат идеальным подарком на день рождения или Новый год. Детский фотоаппарат моментальной печати с мгновенной печатью имеет компактный размер, что позволяет детям легко его держать в руках и снимать качественные фотографии. Стильный polaroid подходит как для мальчиков, так и для девочек.
Фотоаппарат оснащен функцией мгновенной печати, которая позволяет печатать ч/б

фотографии непосредственно после съемки.
Таким образом, ваш ребенок сможет сразу увидеть, как получилась его фотография и сохранить яркие моменты в памяти. Кроме того, этот фотоаппарат имеет функцию цифровой фотографии, что позволяет сохранять фотографии на специальной памяти и передавать их на компьютер для дальнейшей обработки. Детский фотоаппарат моментальной печати с мгновенной печатью - это прекрасная игрушка, которая не только развлекает, но и развивает творческие навыки вашего ребенка. С помощью этого фотоаппарата, ваш маленький фотограф сможет воплотить свои идеи в жизнь и создать уникальные и яркие фотографии. Пусть ваш ребенок станет настоящим художником!
Видео и фото
Цветные изображения сохраняются на карту памяти
Есть кучу устроенных фильтров
Цена:3950 сом
Адрес: Малдыбаева 54А