Показы: 130121
  • 596
  • 16
2 750KGS
Позвонить

Беспроводная портативная колонка с подсветкой - hoco hc18 jumper

Беспроводная портативная колонка с подсветкой - hoco hc18 jumper colorful luminous bt, черный

портативная колонка hoco - это идеальное устройство для тех, кто любит слушать музыку в любом месте и в любое время. Она имеет компактный размер и легко помещается в руке или в сумке. Благодаря аккумулятору емкостью 4000 мач, эта колонка может работать до 6 часов без подзарядки.

Суммарная мощность составляет 10 вт, что обеспечивает качественный звук и позволяет наслаждаться любимыми треками в полном объеме. Беспроводная связь bluetooth 5.0 гарантирует быстрое и стабильное подключение к другим устройствам.

Hoco hc18 имеет удобный интерфейс, который позволяет управлять колонкой с помощью сенсорных кнопок или со смартфона через bluetooth. Кроме того, она поддерживает воспроизведение файлов с usb-флешки и имеет вход для наушников.

Эта колонка станет незаменимым помощником на вечеринках, в поездках и на отдыхе. Стильный дизайн и яркие цвета делают ее не только функциональным устройством, но и стильным аксессуаром.

Преимущества:

- компактный размер и легкий вес

- аккумулятор большой емкости

- качественный звук

- беспроводная связь bluetooth 5.0

- удобный интерфейс

- поддержка usb-флешек и наушников

- стильный дизайн

если вы ищете портативную колонку для своих любимых треков и хотите наслаждаться качественным звуком в любом месте, то hoco hc18 - это идеальный выбор для вас.

Цена: 2750 сом

наш адрес: малдыбаева 54а пересекает ул.Ахунбаева