Показы: 47580
  • 630
  • 35
1 890KGS
Позвонить

Светильник-ночник "Звездное небо: Космонавт" Наш ночник обязательно

Светильник-ночник "Звездное небо: Космонавт"
Наш ночник обязательно станет любимым аксессуаром маленьких звездочётов и космических путешественников!

Этот детский ночник для сна обладает множеством преимуществ, которые делают его лучшим выбором для освещения детской комнаты. В нём предусмотрено 12 режимов, среди которых можно выбрать любимый и наслаждаться мягким и приятным светом. Светильник имеет 8 прекрасных проекций космоса, которые создадут атмосферу загадочности и удивительной красоты космоса в комнате Вашего ребенка.

Мощность светильника 5 Вт позволяет осветить площадь до 10 м2, а беспроводное устройство и зарядка от usb обеспечивают удобство и мобильность. Важным преимуществом является наличие пульта дистанционного управления, что позволяет настроить и управлять светом издалека. Также предусмотрена защита от замыкания, отключение по таймеру, настраиваемая яркость, а также бесшумная работа, что создает максимально комфортные условия для сна Вашего ребенка.

Проектор детский осуществляет вращение на 360 градусов, что добавляет звездам и планетам еще больше реалистичности и приближает маленьких зрителей к таинственному и бескрайнему космосу. Ночник детский имеет подвижные руки и устойчивую подставку, что обеспечивает удобное и надежное крепление на столе или полке.

Этот лазерный проектор настольный легок и прост в использовании, надежен и безопасен. Светильник проектор "Космонавт" - идеальное решение для тех, кто хочет удивить и порадовать своего малыша, создавая при этом комфортные условия для сна, наслаждаясь удивительной атмосферой космоса в своей детской комнате!
Комплектация
Проектор Астронавт, пульт ДУ, кабель питания USB, иструкция

Цена:1890 сом
Адрес: Малдыбаева 54а