Показы: 19961
  • 212
  • 8
2 100KGS
Позвонить

Электрическая сушилка для обуви - это бытовая техника для тех, кто

Электрическая сушилка для обуви - это бытовая техника для тех, кто заботится о себе и своих вещах. Влажная, плохо просушенная обувь доставляет дискомфорт, становится благоприятной средой для развития грибка. Наша электросушилка работает по принципу фена и обеспечивает быструю и безопасную сушку промокшей обуви, носков, перчаток, головных уборов, спортивных аксессуаров за счёт постоянного выхода горячего воздуха. Благодаря равномерной циркуляции воздушного потока, обувь не деформируется и прослужит намного дольше.

Электросушилка оснащена таймером, что позволяет установить индивидуальное время сушки для различных видов обуви: кожаной, текстильной, демисезонной, зимней, спортивной и снизить потребление электроэнергии.
Универсальная семейная электросушилка подойдёт для большинства размеров детской и взрослой обуви. Просто поверните вращающиеся на 360 градусов трубки электрической сушилки в удобное положение, установите вещи и включите таймер на нужное время сушки.
Благодаря эффекту вентилятора электрическая сушилка устранит сырость и неприятный запах. После полной просушки обувь снова станет комфортной для носки.

Наша электрическая настенная сушилка легко устанавливается без повреждения стены, работает от розетки.
Сушилка электрическая с таймером станет отличным подарком на день рождения, новый год и другие праздники для родных и близких, ведь это незаменимый помощник для всей семьи и простое решение проблем с мокрой обувью и аксессуарами.

Характеристики:

Назначение: сушилка для обуви
Модель: XY-HX01
Мощность: 140 W
Питание: 220V

Рабочая температура сушки: 65 градусов Цельсия ±5 градусов Цельсия

Управление: кнопочное
Таймер отключения: 1 час, 2, час, 3 часа
Масса нетто: 279 грамм
Размещение: настенное/напольное

Комплектация:
Сушилка для обуви электрическая настенная Shoe Dryer XY-HX01, 140W, 220V (таймер 1/2/3/ часа)
1 шт.;
Съемные рожки - 2 шт.;
Крепление - 1 шт.;
Инструкция на английском языке - 1 шт.;
Упаковка: картонная коробка;
Размер упаковки: 19.00 х 10.50 х 29.00 см.;

Цена:2100 сом
Адрес:Малдыбаева 54А пересекает ул.Ахунбаева