Показы: 16293
  • 344
  • 10
9 900KGS
Позвонить

Автосигнализация Pandora DX 40BUA - современное устройство

Автосигнализация Pandora DX 40BUA - современное устройство, предназначенное для обеспечения безопасности вашего автомобиля. Эта система сигнализации обладает высоким уровнем надежности и функциональности, что делает ее одной из лучших на рынке.
Основные преимущества Pandora DX 40BUA
1. Превосходная защита от угона: автосигнализация Pandora DX 40BUA оснащена инновационными технологиями, которые обеспечивают надежную защиту от попыток угона. Система имеет высокочувствительные датчики, которые реагируют на любые внешние воздействия, такие как открытие дверей, взлом замков или попытки подключения к электронным системам автомобиля.
2. Удобное дистанционное управление: с помощью пульта дистанционного управления вы сможете легко и удобно контролировать работу автосигнализации Pandora DX 40BUA. Вы сможете включать и выключать систему, блокировать и разблокировать двери автомобиля, а также получать уведомления о состоянии вашего автомобиля на дисплее пульта.
3. Дополнительные функции: Pandora DX 40BUA обладает широким спектром дополнительных функций, которые позволят вам улучшить безопасность и комфорт при использовании автомобиля. Среди них: автозапуск двигателя, функция "экономия энергии", возможность подключения к мобильному приложению для удаленного контроля и многое другое.


Гарантия 3 года
Страна производитель Россия