Показы: 126770
  • 1128
  • 12
24 000KGS
Позвонить

Магнитола + рамка для Honda Jazz 1 GD 8/ Fit 9 Left Wheel 9". CC2L

Магнитола + рамка для Honda Jazz 1 GD 8/ Fit 9 Left Wheel 9".

CC2L Plus - бюджетная модель головного устройства от компании Teyes. Но даже при невысокой стоимости производитель заложил в нее все функции, которые есть у средних и топовых моделей Teyes. А это значит, что вы обязательно почувствуете разницу в комфорте за рулем и сделает приятным времяпрепровождение в автомобиле всей семьей.

Основные характеристики:
- 4 ядерный процессор
-Красочный дисплей (CC2L Plus имеет сочный дисплей разрешением 1280 на 720 пикселей. IPS-матрица обеспечивает яркую и живую картинку и приятную игру цветов при отображение графики движения автомобиля.)
-Хорошо звучит (За хороший звук в Teyes CC2L Plus отвечает чип Toshiba и 15 полосный эквалайзер. Этого достаточно, чтобы стереосистема вашего автомобиля зазвучала по новому. Подстроить под себя звук будет достаточно просто. )
-Интернет только через Wi-Fi
-Доступно много приложений (На Teyes CC2L Plus предустановлены приложения, которые помогут вам начать использовать устройство без авторизации в Google. В вашем распоряжении будет Яндекс.Навигатор, Google.Maps, Вконтакте, Facebook, Chrome и YouTube. Навигация работает по спутникам GPS, ГЛОНАСС и Бейдоу. Все программы достаточно сбалансированы и шустро работают. Вы можете дополнительно загрузить приложения из GooglePlay и сделать ваш автомобиль настоящим медиацентром.)
-Голосовое управление
-Синхронизация со смартфоном

Дополнительные полезности
К CC2L Plus можно подключить камеру заднего хода, для которой поддерживается разрешение формата FullHD (1920х1080). Также дополнительно можно подключить датчики давления в шинах и парктроники. Если у вас имеется мультируль, то кнопки можно легко настроить на управление магнитолой Teyes.