Показы: 101966
  • 2204
  • 41
4 500KGS
Позвонить

Автосигнализация "ШТАТ Х31". GSM Автомобильная сигнализация «ШТАТ Х31»

Автосигнализация "ШТАТ Х31".
GSM Автомобильная сигнализация «ШТАТ Х31» предназначена для повышения безопасности и комфорта при эксплуатации автомобиля. Сигнализация контролирует состояния дверей, капота, багажника и других узлов автомобиля. С помощью встроенного датчика ускорений (акселерометра) определяет удары по корпусу автомобиля, раскачивание и наклон. «ШТАТ Х31» имеет в своем составе GSM модем, который используется для передачи текстовых и голосовых сообщений по сети сотовой связи, а также для настройки и управления. Для работы GSM модуля надо приобретать SIM карту. Для удобства пользования функциями сигнализации используется радиобрелок. Брелок имеет двухсторонний, защищенный от сканирования канал связи. С его помощью можно включать и выключать охрану, производить дистанционный запуск двигателя, выключать режим тревоги. Оповещения владельца происходит SMS и голосовыми сообщениями на сотовый телефон.

Когда срабатывает тревожная сигнализация, например из-за удара по кузову автомобиля, «ШТАТ Х31» включает световую и звуковую сигнализацию на автомобиле, делает звонок на сотовый телефон владельца и воспроизводит голосовое сообщение «Тревога! Сработал датчик удара.», одновременно высылается SMS сообщение с подобным текстом. Для каждого тревожного или аварийного события имеется свое голосовое и текстовое оповещение. Сигнализация может звонить не только владельцу. Порядок и способ оповещения настраивается. Всего можно оповещать до 4 человек.

Автозапуск одним нажатием с вашего телефона можно сделать очень просто.

Особенности Х31
GSM-связь из любой точки мира с автомобилем;
диалоговый защищённый от взлома код в линии связи брелок-автомобиль;
пылевлагозащищённый брелок ударопрочной конструкции с длительным сроком службы (более 24 мес) на одном элементае питания;
аналоговый 3-D G-сенсор американской фирмы AD с высочайшей чувствительностью к ударам, наклону при попыткам снять колесо или поднять автомобиль эвакуатором;
полное отсутствие ложных срабатываний благодаря микропроцессорной обработке сигналов вероятностными методами;
управление как с мобильного, так и стационарного телефона, со смартфона или планшета в тональном режиме;
голосовое меню управления и настройками с телефона с подсказками;
SMS-управление и настройка с мобильного телефона;
SMS-настройки с мобильного телефона установщика сигнализации для удалённого сервиса;
файл конфигурации под конкретный автомобиль можно считать, сохранить, переслать, скачать с сайта производителя и загрузить в автосигнализацию.
подключается без CAN-модуля;
возможна установка в конфигурации SLAVE , с использованием одного лишь штатного брелока автомобиля;
удалённая остановка двигателя с мобильного или стационарного телефона;
скучная, интуитивно понятная, предсказуемая и безотказная, как автомат Калашникова.