Показы: 99696
  • 1298
  • 23
133 211KGS1 500USD

Продаю Офис 240 м², Без мебели, Бизнес центр, 7 этаж

📢 Срочно Продаются последние офисные помещения в строящемся бизнес-центре VICTORY+. Сдача объекта 2024 год апрель месяц
СПЕШИТЕ!!!!!! .
Объект находится в центре города с двухсторонней дорожной развязкой, что абсолютно исключает пробки.
На территории предусмотрен подземный и надземный паркинг для 200 автомашин. В проекте заложены кофейня и зона для отдыха. Бизнес-центр VICTORY+ - это престижный и многофункциональный Бизнес-центр класса "А" с роскошным видом на Площадь Победы. Офис на 9 этаже 15-этажного и 3 блокового Бизнес-центра, дата завершения стройки - 1 квартал 2024 года. Идеальное место для ценителей комфорта, уюта и безопасности
Дополнительно стоит отметить, что в строительстве используются только качественные материалы и проверенные поставщики. Это гарантирует высокое качество и долговечность помещений, что является важным критерием при выборе офисного помещения. Бизнес-центр VICTORY+ также предоставляет возможность для размещения своего автомобиля на территории парковки, что является важным фактором в условиях городского центра. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите ознакомиться с предложением более подробно, то свяжитесь с нашими менеджерами.
Продаются офисные помещения в строящемся бизнес-центре VICTORY+. Объект находится в центре города с двухсторонней дорожной развязкой, что абсолютно исключает пробки. На территории предусмотрен подземный и надземный паркинг для 200 автомашин. В проекте заложены кофейня и зона для отдыха. Бизнес-центр VICTORY+ - это престижный и многофункциональный Бизнес-центр класса "А" с роскошным видом на Площадь Победы. Офис на 7 этаже 15-этажного и 3 блокового Бизнес-центра, дата завершения стройки - 1 квартал 2024 года. Идеальное место для ценителей комфорта, уюта и безопасности.

Дополнительно стоит отметить, что в строительстве используются только качественные материалы и проверенные поставщики. Это гарантирует высокое качество и долговечность помещений, что является важным критерием при выборе офисного помещения. Бизнес-центр VICTORY+ также предоставляет возможность для размещения своего автомобиля на территории парковки, что является важным фактором в условиях городского центра. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите ознакомиться с предложением более подробно, то свяжитесь с нашими менеджерами. Будем рады вам помочь!