Показы: 72384
  • 2933
  • 74
Договорная

📢 Срочно горит!! Продаю укомплектованный готовый бизнес - мобильную

📢 Срочно горит!!

Продаю укомплектованный готовый бизнес - мобильную кофейню "кофе с собой" с местом.
В комплекте:.
полки, холодильник, профессиональная кофемашина, кофемолка, барные ложки (2 шт.), питчер (3 шт.) разных размеров, шот (2 шт.), соковыжималка для фреша, блендер для молочных коктейлей и все необходимое для запуска кофейни, вплоть до стаканов двухслойных 250 и 350 мл, разных сиропов и кофе..
Предоставим номера поставщиков (у нас персональная скидка).
Инстаграм и tiktok аккаунты.
Машина утеплена, готова к работе. Отдадим в хорошие руки. Бизнес действительно рентабельный.
Также рассматриваем варианты обмена на участок или автомобиль.
Кофейня является отличным выбором для тех, кто хочет начать свой бизнес или расширить его. "кофе с собой" - это популярный формат кофейни, который позволяет предлагать своим клиентам свежие напитки в любой точке города.
Наша мобильная кофейня уже укомплектована всем необходимым оборудованием, поэтому вы можете начать работу сразу после приобретения. Вам не нужно тратить время и деньги на покупку и доставку оборудования, а также на его установку и наладку.
Бизнес уже налажен и пользуется спросом у постоянных клиентов. Мы с уверенностью можем сказать, что это рентабельный и перспективный бизнес.
Если вы серьезно настроены начать свой бизнес и хотите инвестировать в мобильную кофейню, обращайтесь к нам. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.
Кроме того, наша кофейня имеет аккаунты в instagram и tiktok, что поможет вам продвигать свой бизнес в социальных сетях и привлекать больше клиентов.
Также мы готовы предоставить номера телефонов наших поставщиков, у которых у нас есть персональная скидка. Это поможет вам сэкономить на закупке необходимых ингредиентов и расходных материалов.
Мобильная кофейня "кофе с собой" является идеальным выбором для тех, кто хочет начать свой бизнес в области кофе, но не готов к большим инвестициям.
Также мы рассматриваем варианты обмена на участок или автомобиль, так что если у вас есть предложения, не стесняйтесь обращаться к нам.
Не упустите свой шанс купить уже готовый бизнес и начать свой путь к успеху вместе с мобильной кофейней "кофе с собой"!