Показы: 37360
  • 499
  • 9
133 211KGS1 500USD

Продаю Офис 246 м², Бизнес центр, 7 этаж

📢 Горячее предложение! Последние офисы в бизнес-центре victory+!
Сделайте свой лучший ход - станьте собственником офиса в престижном бизнес-центре класса а в самом сердце бишкека. Victory+ - это не просто здание, это символ вашего успеха и статуса!.
Местоположение: наш бизнес-центр находится в эпицентре деловой жизни и культурных событий города. Ваш офис будет окружен жизненно важной городской инфраструктурой и будет легко доступен для вас и ваших клиентов на любом виде транспорта
Качество: наш бц victory+ соответствует самым высоким международным стандартам. Современная инженерная инфраструктура, высокоскоростной интернет, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и система контроля доступа - всё для вашего спокойствия и безопасности
Комфорт: представьте свой офис - просторный, светлый, с панорамными окнами и высокими потолками. А внизу - подземная парковка, а также рестораны, кафе и магазины прямо в вашем здании.
Инвестиция: приобретение офиса в victory+ - это не просто покупка, это инвестиция в ваше блестящее будущее! Благодаря высокому спросу на аренду коммерческих помещений в этом районе, ваша инвестиция будет не только сохранять, но и приумножать свою стоимость.
Самое время действовать! Последние доступные офисы по эксклюзивной цене: всего 1500$ за квадратный метр!
Не упустите эту уникальную возможность! Свяжитесь с нами сегодня и давайте вместе прокладывать путь к вашему успешному будущему в бизнес-центре victory+!