В Караколе!!! Телевизор Samsung LE32B350 (модель LE32B350F1W) -
Каракол
  • Бренд:
  • Тип телевизора:
  • Диагональ экрана, дюйм:
  • Smart TV:
- Диагональ: 32" (81 см)
- Тип: ЖК‑телевизор
- Питание: 100–240 В, 50/60 Гц
ID 81947141
Поделиться с друзьями
4 500 KGS
2 999 KGS
+996 701 021 0xx
Смотрите похожие
  • Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический
      VIP
    Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический LCD/LED-панель с черной глянцевой рамкой и устойчивой центральной подставкой. Основные особенности: - Разрешение Full HD/HD (типовая ма...
  • Телевизор Samsung, диагональ 37" (серию/точную модель можно посмотреть
      VIP
    Договорная
  • Телевизор Основные особенности: - Диагональ экрана около 43–50" -
    Договорная
    Телевизор Основные особенности: - Диагональ экрана около 43–50" - Плоская LED‑панель с тонкими рамками - Две ножки‑подставки - Совместим с настенным креплением Идеален для гостиной или спальни...
  • Телевизор Samsung LE32B350 (модель LE32B350F1W) - Диагональ: 32" -
    Телевизор Samsung LE32B350 (модель LE32B350F1W) - Диагональ: 32" - Матрица: LCD - Разрешение: 1366×768 (HD Ready) - Подсветка: CCFL - Частота питания: AC 100–240 В, 50/60 Гц - Потребляемая мощност...