Телевизор Samsung LE40R81B (Model Code: LE40R81BX/AST) - Диагональ
Бишкек
  • Бренд:
  • Тип телевизора:
  • Диагональ экрана, дюйм:
- Диагональ: 40"
- Тип: LCD
- Питание: AC 100–240 В, 50/60 Гц, потребляемая мощность 210 Вт
- Аудио: поддержка TruSurround XT, SRS
- Серийный номер на шильдике: E0343VXQ500044P
- Тип: BP40EO
Создано: 16.01.2026
Обновлено: 22.04.2026
ID 85994659
Поделиться с друзьями
Договорная
+996 553 023 3xx
Смотрите похожие
  • Телевизор Samsung, диагональ около 28–32" (указана модель на корпусе
      VIP
    4 500 KGS
    Телевизор Samsung, диагональ около 28–32" (указана модель на корпусе: LED-29E58). Особенности и разъёмы: - Светодиодная панель, формат 16:9. - Питание: 100–240 В, 50/60 Гц, потребление 41 Вт. - ...
  • Телевизор Samsung, диагональ 37" (серию/точную модель можно посмотреть
      VIP
    Договорная
  • Телевизор GOLDER LED DTV со Smart-платформой Основные характеристики
    8 500 KGS
    Телевизор GOLDER LED DTV со Smart-платформой Основные характеристики: - Диагональ экрана: около 43–50" (визуально — крупный экран) - Тип: LED, цифровой телевизор (DTV) - Смарт-платформа: WISDOM SH...
  • Телевизор Samsung 40" (серия c стеклянной подставкой) Размер
    Телевизор Samsung 40" (серия c стеклянной подставкой) Размер телевизора 99 см на 61 см Основные характеристики: - Диагональ: 40 дюймов - Тип экрана: LCD/LED с глянцевым покрытием - Разрешение: Ful...
  • Телевизор Samsung уLE32S81B, 32" Характеристики: - Диагональ: 32
    Телевизор Samsung уLE32S81B, 32" Характеристики: - Диагональ: 32 дюйма (81 см) - Тип панели: LCD - Разрешение: HD - Подсветка: CCFL - Аудио: Trusurround XT, SRS - Питание: AC 100–240 В, 50 Гц, пот...
  • Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD
    Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD (детализированная, яркая картинка). - Тонкие рамки, устойчивые ножки, возможность настенного крепления (VESA). - Подсветка LED...
  • Телевизор Samsung LE32S81B, ЖК, диагональ 32" (81см) Основные
    Телевизор Samsung LE32S81B, ЖК, диагональ 32" (81см) Основные характеристики: - Разрешение HD (серия S81B), формат 16:9 - Яркая глянцевая рамка, встроенные динамики - Поддержка телевизионных кана...
  • Телевизор Philips, диагональ ориентировочно 46". Классическая
    Телевизор Philips, диагональ ориентировочно 46". Классическая LED‑панель с глянцевым экраном и тонкой рамкой. На корпусе расположены физические кнопки управления: питание, меню/источник, переключен...