Телевизор Samsung UE40EH5000W - Диагональ: 40" - Разрешение: Full HD
Бишкек
Телевизор Samsung UE40EH5000W
- Диагональ: 40"
- Разрешение: Full HD 1920×1080
- Подсветка: LED
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 87 Вт (AC 100–240 В, 50/60 Гц)
- Разъемы и интерфейсы:
- 2× HDMI
- USB (Service)
- Цифровой оптический аудиовыход
- Компонентный/композитный AV-вход
- SCART
- Разъем для антенного кабеля
- Модель и код: UE40EH5000WXMS
- Производство: Малайзия
- Возможность настенного крепления: установлены направляющие планки VESA на задней панели
Создано: 27.03.2026
Обновлено: 20.04.2026
ID 111883661
Поделиться с друзьями
9 000 KGS
8 000 KGS
+996 558 383 8xx
Смотрите похожие
  • Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD
      VIP
    Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD (детализированная, яркая картинка). - Тонкие рамки, устойчивые ножки, возможность настенного крепления (VESA). - Подсветка LED...
  • 🔥💥СРОЧНАЯ АКЦИЯ 💥🔥🔥 Телевизор Samsung 45G9000 smart tv с интернетом
      VIP
  • 🔥💥🔥СУПЕР АКЦИЯ 🔥💥🔥 Телевизоры Samsung Android 13 с голосовым
  • Телевизор SMART H1000T 43" - Диагональ 43" - Смарт‑TV: главный экран
    Телевизор SMART H1000T 43" - Диагональ 43" - Смарт‑TV: главный экран с виджетами, магазин приложений, поддержка Google Play, YouTube, Netflix, Spotify - Беспроводные функции: Wi‑Fi, Miracast/скрин...