Телевизор Samsung UA40EH5000N, диагональ 40" Особенности и
Чон-Таш
Особенности и изображение:
- LED-панель 40" (102 см)
- Разрешение Full HD 1920×1080
- Подсветка LED, четкая картинка для фильмов и ТВ
Интерфейсы и подключения (см. фото задней панели):
- HDMI x2 (один из портов подписан HDMI IN 1/DVI)
- USB (воспроизведение медиа с флеш-накопителей)
- Оптический цифровой аудиовыход (Digital Audio Out)
- Композитный/компонентный AV-входы
- RF антенный вход
- Порт Service
Дополнительно:
- Питание: AC 220–240 В, 50/60 Гц, потребление 87 Вт
- Возможность настенного крепления (на фото установлен на кронштейн)
- Брендовая наклейка с моделью и серийной информацией присутствует на корпусе
Создано: 29.03.2026
Обновлено: 29.03.2026
ID 110094064
Поделиться с друзьями
6 000 KGS
+996 500 001 2xx
Смотрите похожие
  • Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD
      VIP
    12 500 KGS
    Телевизор Samsung LED, диагональ около 32–40". - Разрешение Full HD (детализированная, яркая картинка). - Тонкие рамки, устойчивые ножки, возможность настенного крепления (VESA). - Подсветка LED...