Телевизор Samsung LE32D450 (32") Характеристики: - Диагональ: 32" -
Бишкек
  • Состояние:
  • Бренд:
  • Диагональ экрана, дюйм:
  • Smart TV:
Телевизор Samsung LE32D450 (32")
Характеристики:
- Диагональ: 32"
- Серия/модель: LE32D450G1W (Type No: LE32D450)
- Питание: AC 100–240V, 50/60Hz, 110W
- Интерфейсы:
- HDMI IN 1 (DVI)
- PC IN (VGA)
- PC/DVI AUDIO IN
- Компонентный вход (Component/AV IN)
- Композитный видео-вход (Video)
- SCART
- Оптический цифровой аудио-выход (Digital Audio Out – Optical)
- Антенный вход (ANT IN)
- Линейные аудио-входы (R/L)
- Поддержка SRS/Dolby (маркировка на корпусе)
- Крепление на стену: установлены планки/кронштейн (на фото сзади)
Создано: 01.03.2026
Обновлено: 17.04.2026
ID 111097386
Поделиться с друзьями
5 500 KGS
4 500 KGS
Смотрите похожие
  • Телевизор Samsung, диагональ 37" (серию/точную модель можно посмотреть
      VIP
    Договорная
  • Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический
      VIP
    Телевизор Samsung, диагональ около 32" (80 см). Классический LCD/LED-панель с черной глянцевой рамкой и устойчивой центральной подставкой. Основные особенности: - Разрешение Full HD/HD (типовая ма...
  • Телевизор Основные особенности: - Диагональ экрана около 43–50" -
    Договорная
    Телевизор Основные особенности: - Диагональ экрана около 43–50" - Плоская LED‑панель с тонкими рамками - Две ножки‑подставки - Совместим с настенным креплением Идеален для гостиной или спальни...
  • Полностью рабочий. Телевизор Samsung LE32D450G1W - Диагональ 32" -
    Полностью рабочий. Телевизор Samsung LE32D450G1W - Диагональ 32" - ЖК-панель - Разрешение HD (серия D450) - Встроенные динамики - На подставке, возможен настенный монтаж (сзади крепление VESA) По...