Показы: 44316
  • 522
  • 5
31 000KGS
Позвонить

ALLEN HEATH ZED-22FX Китай!Состояние отличное!Продаеться без Кейса!

ALLEN HEATH ZED-22FX
Китай!Состояние
отличное!Продаеться без Кейса!
Идеально подходит для групп, которым необходимо путешествовать налегке. Наличие настраиваемого аудиовхода/выхода USB позволяет легко записывать стереозаписи.

ZED-22FX легко вмещает вокал, ударные, гитару, бас и клавишные, а также имеет специальную шину эффектов и 16 внутренних эффектов с временной задержкой, что придает всему миксу дополнительную атмосферу.

ГИБКОСТЬ USB-АУДИО
Простота передачи звука на компьютер и с компьютера в настоящее время является обычным требованием для живого звука и создания музыки. То, как это было реализовано на ZED, супергибкое и суперпростое! Вам больше не нужно возиться с задней панелью вашего ПК, чтобы добраться до входов звуковой карты, только чтобы обнаружить, что все уровни неправильные и шумные. Просто подключите кабель USB к ZED, выберите маршрутизацию USB на микшере и устройство на компьютере, и все! Аудио CD-качества на ПК или Mac и обратно. Переключатели и подключение через гнездовые разъемы обеспечивают различные конфигурации отправки/возврата:

ПАРАМЕТРЫ ОТПРАВКИ
1) Main Mix Left + Right (Post-fade)
2) Main Mix Left + Right (Pre-Fade)
3) Auxes 1-2
4) Auxes 3-4

ВАРИАНТЫ ВОЗВРАТА
1) На стереоканал 3

MUSIQ
ZED-22FX оснащен чувствительным 3-полосным эквалайзером со свипированием средних частот, в котором используется MusiQ — с оптимизированной крутизной (или добротностью) для выравнивания отдельных инструментов.

ЗЭД-FX
ZED-22FX имеет необходимый набор из 16 эффектов с временной задержкой, предназначенных для небольших групп, которые не хотят носить с собой блок эффектов со своим оборудованием, но все же хотят получать эффекты отличного качества на своих концертах и ​​в своих записях. Наши инженеры DSP усердно работали, разрабатывая и совершенствуя красивые алгоритмы реверберации, чтобы улучшить каждое исполнение. Эти эффекты недоступны больше нигде в этой ценовой категории — такое качество и интеграция доступны только в ZED-FX. Эффектами ZED легко управлять с помощью 3 кнопок с 9 светодиодами. Например, можно быстро установить идеальное время задержки или настроить идеальное количество реверберации ведущего вокала. Существует универсальная навигация и редактирование — на самом деле это так же просто, как использовать педали эффектов. Чтобы изменить параметры эффектов,

ДУОПРЕ
Основанный на проверенных предусилителях из чрезвычайно успешной серии PA, ZED-22FX имеет предусилители DuoPre, в которых используется двухкаскадная конструкция с тщательно контролируемым усилением на каждом каскаде. При усилении сигнала со входа XLR диапазон усиления огромен — 69 дБ, если быть точным — и очень равномерно распределяется вокруг регулятора усиления, что означает лучший контроль уровня сигнала. Большая часть усиления приходится на первый каскад, поэтому нежелательные шумы сведены к минимуму. Сигналы линейного уровня просто подключаются ко второму каскаду предварительного усилителя с помощью разъема линейного входа, который имеет большое преимущество в меньшем шуме при использовании линейного входа, а также в соответствии с более
высоким входным импедансом.

ОБЗОР ФУНКЦИЙ
16 моноканалов
16 встроенных эффектов с временной задержкой
Микрофон Neutrik XLR
Домкраты Neutrik 1/4 дюйма
Вставка канала
Микрофонный линейный вход DuoPre со сверхшироким усилением
3-полосный эквалайзер с MusiQ
2 префейдерных посыла Aux
1 посыл Aux после фейдера
1 внутренний посыл FX
Освещенный немой
Панорамирование звукового изображения
Индикатор PFL с подсветкой и предупреждение о пиковых нагрузках
ALPS 100 мм фейдеры
4 стереоканала с 2-полосным эквалайзером и входами для дополнительных источников
Стереовозврат и воспроизведение
Все входы с контролем уровня
12 бар м
Функция моно/стерео на aux 1 и 2
Секция вывода монитора
Альтернативный источник стереовыхода
Конфигурируемый стереофонический аудиовход/выход USB