Показы: 50723
  • 134
  • 2
39 400KGS
Позвонить

Цифровой Мастеринговый Процессор!!! Благодаря новому DEQ2496 серии

Цифровой Мастеринговый Процессор!!!
Благодаря новому DEQ2496 серии ULTRACURVE PRO, Вы получаете чрезвычайно мощный и универсальный мастеринг-процессор, который объединяет в одном компактном устройстве эквалайзер, анализатор спектра, подавитель обратной связи, а также те динамические фильтры, которые наиболее часто используются на практике. Оснащен независимым компрессором, экспендером и лимитером. Таким образом, практически все известные проблемы динамической обработки могут быть ликвидированы с минимальными усилиями.
Бренд BEHRINGER с мировым именем постоянно работает на технологиями будущего. Новые процессоры ULTRACURVE PRO имеют несколько инновационных схем, что делает их высокопроизводительным техническим решением для обработки звука. Кроме того, производителю удалось улучшить звуковые свойства вместе с пересмотренной и улучшенной схемотехникой. Наилучшая эксплуатационная надежность подтверждается самыми высокими отраслевыми стандартами качества. Процессоры производятся в соответствии с системой управления, сертифицированной по ISO9000.

Именно для выполнения этих разносторонних задач был разработан DEQ2496 серии ULTRACURVE PRO от немецкого аудиогиганта BEHRINGER.

DEQ2496 - это:

Высокоточный 24-бит/96 кГц мастеринг-процессор.

Дуальный SHARC-процессор с активной динамической обработкой.

Лучший выбор для аудиофилов!

31-полосный графический/виртуальный стерео эквалайзер.

10-полосный параметрический стерео эквалайзер.

Динамически активированный EQ.

Процессор содержит запатентованный автоматический подавитель обратной связи, характеризующийся сверхбыстрым интеллектуальным алгоритмом распознавания "петли" обратной связи. Данная функция чрезвычайно эффективна и незаменима на "живых" концертах.

"Режим обучения" для подавителя обратной связи.

Оснащен компрессором, экспендером и лимитером.

До 4 видов обработки на канал.

64 слота памяти для хранения пользовательских предустановок.

Встроенный RTA/SPL/FFT анализатор спектра с отдельным RTA-входом для подключения измерительного микрофона.

Подача фантомного питания 15 В DC на микрофонный вход.

"Прозрачное" и четкое звучание без искажений.

Интеллектуальное управление усилением и оптимальная защита акустических систем благодаря интерактивному пик-лимитеру, работающему в автоматическом режиме.

Снабжен экспандером для осуществления затухания шумов, возникающих в эпизодах с низким уровнем или в перерывах музыкального сигнала.

Минимальные показатели искажений.

Независимые органы управления и регулировки.

Входы и выходы реализованы с использованием позолоченных профессиональных разъемов XLR.

Для работы с цифровыми аудиопотоками предусмотрен вход с выходом AES/EBU также с использованием XLR-гнезд и оптический интерфейс S/PDIF.

Возможно подключение MIDI-устройств к 5-контактному DIN-входу для управления; сквозной выход обеспечивает ретрансляцию сигналов на другие устройства.

BNC-вход для синхронизации и подключения внешнего генератора Word Clock при работе в системе с другими цифровыми устройствами.

2 дополнительных AUX-выхода для передачи цифровых аудиопотоков в аналоговой форме.

Функция Bypass для обхода эффектов динамической обработки.

Моментальное срабатывание.

Для удобства фронтальная панель имеет LCD-дисплей и информативную LED-индикацию, позволяющую определить какой режим активирован в текущий момент и какие из выходов задействованы, а также отслеживать уровни сигналов и пр.

Высококачественные компоненты и прочная конструкция обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Универсальное применение.

Наилучшее звучание в своем классе.

Уникальное качество звука.

Стандартизированные внешние габариты, совместимые с RACK-стойками, облегчают монтаж и ускоряют запуск всей системы. Занимаемая высота - всего 1 Rack Unit.

Питается от сетевого адаптера 220 VAC