Показы: 40685
  • 317
  • 4
2 770KGS

Wi-Fi-роутер Keenetic Start оснащен двумя несъемными антеннами с

Wi-Fi-роутер Keenetic Start оснащен двумя несъемными антеннами с коэффициентом усиления 5 дБи. Благодаря этому маршрутизатор покрывает значительную площадь, что оптимально для офисных помещений или многокомнатной квартиры. Устройство оснащено производительным процессором, благодаря чему характеризуется высокой скоростью работы. Чтобы закрыть доступ к нежелательным сайтам, есть специальная функция «Родительский контроль».

Wi-Fi-роутер Keenetic Start работает от электросети с напряжением 220 В. В комплекте есть Ethernet-кабель и блок питания. Модель поддерживает стандарты безопасности WPA и WPA2. Максимальная скорость Ethernet-портов составляет 100 Мбит/с, что позволяет просматривать видео высокого качества без задержек. При изготовлении корпуса применяется износостойкий, прочный пластик. За счет этого роутер не подвержен внешнему воздействию и не деформируется при случайных ударах.

Не соглашайтесь на меньшее для подключения интернета и IPTV по витой паре на тарифах до 100 Мбит/с или когда нужен ретранслятор для бесшовной Wi-Fi системы. Умеет то же самое, что и все другие модели Keenetic, за вычетом функций USB-интерфейса и двухдиапазонного Wi-Fi. Здесь есть резервирование интернета, VPN-серверы/клиенты по всем протоколам, облачное управление, VLAN’ы, сегментация и бесшовный роуминг, фильтрация контента и родительский контроль. гостевая сеть и расписание работы.