Показы: 108164
  • 1026
  • 24
2 850KGS

Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-14Y ОПИСАНИЕ GSM-900 АНТЕННЫ

Антенна всепогодная VEGATEL ANT-900-14Y

ОПИСАНИЕ GSM-900 АНТЕННЫ

Антенна внешняя (уличная) – пассивная приёмопередающая антенна во всепогодном исполнении типа волновой канал диапазона 900 Мгц
Обладает достаточной термо и влагостойкостью, а также креплением для установки на вертикальную мачту или стеновой кронштейн.

В стандарте GSM 900 антенна способна работать с базовой станцией сотового оператора на расстояних до 35-36 км. Для достижения этого результата антенну необходимо поднять как можно выше над уровнем земли, например над крышей частного дома, и направить антенну в сторону БС опертаора связи. В горной местности антенну нужно направлять на отражённый, от соседних гор, сигнал сотовых операторов.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Стандарт GSM-900
Всепогодная направленная антенна "волновой канал" для установки на улице
GSM антенна быстро и удобно крепится на кронштейне или на мачте
Антенна GSM-900 имеет легкий и прочный корпус, выполненный из алюминия
Данная антенна отличается низким КСВ и хорошим отношеним вперед-назад

По желанию заказчика антенна GSM 900 может быть модернизирована путем установки на неё герметичного бокса, внутрь которого выводится стандартный разъём CRC9 или TS9 для подключения к USB модему 3G и 4G
В этом случае антенна будет иметь максимальный эффект усиления сигнала GSM 900, так как отпадает необходимость использования коаксиального кабеля снижения.
Вместо этого кабеля применяется обычный экранированный USB удлинитель 5-7 метров в котором нет потерь по высокой частоте.
Благодаря этому решнию вы сохраняете 5-10 dBi усиления