Показы: 96666
  • 565
  • 20
Договорная

Вода, Отчистка воды. УУФОВ - предназначены для обеззараживания воды

Вода, Отчистка воды.
УУФОВ - предназначены для обеззараживания воды ультрафиолетовым излучением. Ультрафиолетовое облучение – экономичный и наиболее экологически безопасный способ обеззараживания воды, не приводит к изменению химического состава воды, ее кислотности (рН), температуры, цвета или вкуса, исключает возможность образования токсичных продуктов, низкая электропотребляемость, простота в монтаже и обслуживании.
Применяются в системах питьевого водоснабжения жилых домов, школ, больниц, на предприятиях по розливу воды и производству напитков, в вахтовых поселках и т.д.
УУФОВ изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, предназначенной для использования в пищевой промышленности. В корпусе установки размещается современная бактерицидная лампа (УФ-лампа) с длительным сроком службы и высоким коэффициентом полезного действия.

1. Диапазон стерилизации: УФ стерилизатор воды способен эффективно убивать водорослевые и грибковые образования, бактерии, риккетсии и вирусы.
2. Преимущества стерилизатора: УФ стерилизатор использует полностью натуральный способ для стерилизации воды. Легкий в использовании, широкий спектр, эффективный, без загрязнения, без коррозии, удобен в обслуживании.
3. Область применения: УФ стерилизатор воды может использоваться вместе с домашним или промышленным оборудованием для очистки воды. Он может применяться для различных видов стерилизации воды.

Предусмотрена рассрочка на 6 месяцев.

Цены от 15000 сом

Наш Адрес : г.Бишкек ул. Жибек Жолу 26