Показы: 124897
  • 1123
  • 33
Договорная

Ремонт насосов, Электрокотлов, газовых котлов. Сервисный центр ОсОО

Ремонт насосов, Электрокотлов, газовых котлов. Сервисный центр ОсОО "КЕЛЕТ" выполняет гарантийные и послегарантийные ремонты, диагностику и обслуживание насосных станций, погружных и циркуляционных насосов, тепловых электрических пушек, электрических и газовых котлов, газовых колонок, а так же, накопительных электрических водонагревателей, и находится по адресу г.Бишкек ул.Жибек Жолу 26 телефоны: : . Так же сервисный центр выполняет пусконаладочные работы при запуске газовых котлов и колонок. Так что если котел начал плохо греть воду, не включается колонка или увеличился расход газа, то не стоит паниковать, нужно обратиться в сервисный центр для проведения технического обслуживания. Наличие на складе запчастей, собственного автопарка и квалифицированного персонала позволяет оперативно осуществлять ремонт, диагностику и техническое обслуживание как в самой мастерской, так и на объекте заказчика.

Условия гарантийного обслуживания.

Ремонт оборудования при наступлении гарантийного случая производится бесплатно. Гарантия не распространяется на оборудование:

-Вышедшее из строя из-за неправильной эксплуатации.

-При осуществленном неквалифицированном вводе в эксплуатацию (первом пуске).

-Незаполненном гарантийном талоне.

-В случае если напряжение в сети электропитания не соответствует нормам.

Гарантийным случаем не является блокировка оборудования при срабатывании защиты систем безопасности (устройство контроля тяги, блокировка по защите от отсутствия газа, датчик ограничения температуры, смена фаз электропитания, а так же из-за чрезмерного загрязнения узлов котла или системы отопления).

наш адрес: г.Бишкек ул. Жибек Жолу 26. Тел: