Показы: 9199
  • 250
  • 15
2 200KGS
Позвонить

Внешний аккумулятор HOCO J101B Astute 30000mAh, USB x2, Type-C PD20

Внешний аккумулятор HOCO J101B Astute 30000mAh, USB x2, Type-C PD20 x1, QC3.0

Стильный внешний аккумулятор Hoco J101B Astute оснащен батареей с внушительной емкостью в 30000 мАч и поддерживает самые распространенные протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, SCP, FCP, AFC. Встроенная защита от перегрева, перезарядки и короткого замыкания делает использование этого повербанка безопасным. Максимальная мощность на выходе 22.5 Вт. Светодиодный индикатор поможет вам визуально контролировать текущий уровень заряда.

Преимущества внешнего аккумулятора 30000мАч с быстрой зарядкой QC 3.0 + PD Hoco J101B Astute - Черный

Практичный и компактный
Hoco J101B Astute сделан из качественных и крепких материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Несмотря на внушительный запас энергии, сосредоточенный внутри, у повербанка компактные габариты: размер – 146х68х41 мм, а весит он всего 596 грамм.

Универсальный
Емкости встроенного аккумулятора в 30 000 мАч хватит, чтобы подзаряжать ваших мобильных помощников во время путешествия, когда вы находитесь вдали от цивилизации. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: входной разъем micro-USB, двусторонний порт USB Type-C и два выходных USB-порта. Благодаря чему, этот аккумулятор подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов.

Заряжает быстро
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Любой смартфон iOS или Android будет готов к работе в кратчайшие сроки. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.

Контролирует уровень заряда
На лицевой стороне корпуса находятся четыре светодиода. По количеству светящихся диодов можно определить примерный уровень энергии, оставшийся в повербанке. Одна лампочка соответствует 25% и менее. Благодаря этой функции, вы всегда будете точно определять момент, когда портативный аккумулятор необходимо поставить на подзарядку.