Показы: 15049
  • 81
  • 3

1 800 KGS

1 600KGS
Позвонить

Кольцевая лампа mj33 rgb описание кольцевой лампы для телефона mj33

Кольцевая лампа mj33 rgb

описание кольцевой лампы для телефона mj33 rgb

кольцевая лампа mj33 rgb – это светильник, широко используемый в фото- и видеосъемке. Светодиодная кольцевая лампа — это бюджетный вариант профессионального освещения, доступный каждому. Если ваша работа связана с фото или видеосъемкой, кропотливой деятельностью, требующей внимательности. То такая лампа станет для вас незаменимым аксессуаром. Так же в среде блогеров, которым необходим естественный свет.

Кольцевая лампа mj33 rgb (33см) выполнена в виде кольца и держателем для телефона. Которая пользуется популярностью среди визажистов, дизайнеров, фотографов. Такому широкому спектру применения лампа кольцо обязана своему дизайну. Благодаря которому получается рассеянный и мягкий свет.

Cветодиодный светильник-кольцо можно установить на держатель и взять его куда угодно. Также можно снять с подставки в любое время. Шаровая головка штатива может вращаться на 360 градусов и свободно регулироваться под любым углом .
Кольцевой светильник изготовлен из энергосберегающих светодиодов. Rgb цвета и регулируемая яркость для вашего выбора, вы можете настроить цвет и яркость очень легко. Мягкий натуральный светильник разных цветов осветит вашу красоту в разных случаях.

Данные качества являются немаловажными, поскольку многим фотографам необходим строго определенный цвет. Конечно же, несомненным преимуществом является диммеры. Которые позволяют регулировать температуру цвета и яркость данной кольцевой лампы дневного света. В комплектацию данного изделия входят несколько элементов. Которые станут неотъемлемыми для каждого высококвалифицированного специалиста. Разноцветное кольцо имеет красный-зелёный-желтый + белый свет.

Кольцевая лампа для телефона оборудовано шарнирной головкой. Что позволяет свободно изменять положение как наклона, так и поворота. Может быть закреплена на штатив, монопод или любой другой держатель со стандартной резьбой 1/4 дюйма.

Характеристики кольцевой лампы для телефона mj33 rgb

количество led 168 + 70 шт
мощность 20 ватт
цвет корпуса черный
цветовая температура 3200 – 5800 + rgb
цветность полноцветная
диаметр внешний 33 см
индекс цветопередачи ra 95
напряжение питания usb
регулировка яркости диммер
внутренний диаметр 24 см