Показы: 15787
  • 206
  • 11
3 200KGS
Позвонить

Наручные Смарт-часы Smart watch Hoco Y20 Инновационный дизайн

Наручные Смарт-часы Smart watch Hoco Y20

Инновационный дизайн
Смарт-часы Hoco Y20 отличаются оригинальным и технологичным дизайном, который прекрасно дополнит любой образ. Благодаря использованию цинкового сплава и прочного пластика для задней панели, устройство не только выглядит стильно, но и обеспечивает высокую степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP68. Силиконовый ремешок с надежной застежкой-пряжкой обеспечивает комфортное ношение на запястье в течение всего дня. Ударостойкое стекло, защищающее дисплей диагональю 1.53 дюйма, гарантирует долговечность и сохранность экрана в различных условиях. Яркий и контрастный дисплей с разрешением 360 x 360 пикселей делает изображение четким и насыщенным.

Высокая автономность
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 300mAh, смарт-часы Hoco Y20 способны работать без подзарядки до 10 дней в зависимости от интенсивности использования. Это идеальный вариант для активных пользователей, которые ценят долговременную работу устройства. Время работы в обычном режиме составляет до 72 часов, а в режиме ожидания - до 120 часов, что позволяет использовать все функции часов без частой подзарядки. Эффективное управление энергопотреблением обеспечивается благодаря оптимизации программного обеспечения и использованию энергоэффективного процессора.

Многофункциональность и производительность
Смарт-часы оснащены процессором Jerry 7013A6, 128Kb оперативной памяти и 128Mb постоянной памяти, что обеспечивает высокую производительность устройства и плавную работу всех функций. Поддержка Bluetooth версии 5.1 гарантирует стабильное и быстрое соединение со смартфоном на операционных системах Android и iOS. Часы предлагают широкий спектр функций: от мониторинга активности и здоровья до управления музыкой и получения уведомлений с вашего телефона, что делает их незаменимым помощником в повседневной жизни.

Спортивные режимы и мониторинг здоровья
Для любителей спорта и активного образа жизни смарт-часы Hoco Y20 предлагают различные спортивные режимы, включая ходьбу, бег, велоспорт, пульсометр, скакалку, бадминтон, баскетбол и футбол. Встроенные функции мониторинга сна, измерения артериального давления, сатурации и частоты сердечных сокращений помогут контролировать важные показатели вашего здоровья. Определение уровня стресса и напоминание о необходимости движения способствуют поддержанию физического и эмоционального благополучия.

Удобство использования и интерфейс
Интуитивно понятный интерфейс, поддерживающий работу на 22 языках, включая украинский, облегчает взаимодействие с часами. Три функциональные кнопки и чувствительный сенсорный дисплей обеспечивают простое и удобное управление всеми функциями устройства. Возможность управления воспроизведением музыки, играми, а также приемом уведомлений делает часы многофункциональным инструментом для повседневного использования.

Совместимость и подключение
Смарт-часы Hoco Y20 легко синхронизируются с устройствами на базе Android и iOS благодаря встроенному модулю Bluetooth V5.1, обеспечивая быстрое и надежное соединение. Отсутствие слота для SIM-карты компенсируется широкими возможностями беспроводного соединения, что позволяет использовать все функции часов, не завися от наличия мобильного интернета.

Преимущества

Высокая степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP68, что делает часы надежным спутником в любых условиях.
Длительное время автономной работы благодаря эффективному управлению энергопотреблением и емкому аккумулятору.
Многофункциональность и высокая производительность, позволяющие использовать часы как для спорта, так и для контроля за здоровьем.
Удобный и интуитивно понятный интерфейс с поддержкой множества языков, включая украинский.
Широкий спектр спортивных режимов и функций мониторинга здоровья для поддержания активного и здорового образа жизни.
Комплект

Смарт Часы Hoco Y20
Зарядный кабель с магнитным интерфейсом
Инструкция
Фирменная упаковка
Характеристики

Версия Bluetooth: 5.1
Вид: Смарт-часы
Время в режиме ожидания, ч: 120
Время работы в обычном режиме, ч: 72
Дисплей: Tft
Емкость аккумулятора, mAh: 300
Комплектация: Смарт Часы Hoco Y20, зарядный кабель, инструкция
Материал корпуса: Цинковый сплав
Материал ремешка: Силикон
Разрешение дисплея, px: 360 x 360
Слот для SIM-карты: Нет
Совместимость c ОС: Android, iOS
Спортивные режимы: Ходьба, бег, велоспорт, пульсометр, скакалка, бадминтон, баскетбол, футбол
Функции: Набор номера, телефонная книга, журнал звонков, мониторинг сна, сообщения, уведомления, музыка, съемка, будильник, погода, часы
Выберите смарт-часы Hoco Y20, если вы ищете стильный и мультифункциональный гаджет, способный упростить ваше взаимодействие со смартфоном, повысить эффективность ваших тренировок и спортивных занятий, а также помочь в контроле за важнейшими показателями здоровья. Эти часы не только выглядят привлекательно на вашем запястье, но и обеспечивают надежную фиксацию благодаря эластичному силиконовому ремешку. Они изготовлены из качественных материалов, включая цинковый сплав и ударостойкое стекло, что гарантирует их долговечность и надежность. С ярким дисплеем, высокой автономностью работы и множеством функций, смарт-часы Hoco Y20 станут вашим незаменимым помощником каждый день.