Показы: 49506
  • 1239
  • 106

1 800 KGS

1 200KGS
Позвонить

Бесплатная доставка доставка по городу бесплатная Вешалка TW606 -

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная


Вешалка TW606 - это удобное и элегантное решение для хранения вашей одежды с множеством преимуществ. Изготовлена из прочного железа, эта вешалка обеспечивает надежную поддержку и долгий срок службы.

Особенностью модели "doppio" является ее двусторонняя конструкция, что позволяет вам разместить вдвое больше одежды на одной вешалке. Ее высота около 150 см, длина около 110 см и ширина около 57 см обеспечивают достаточное пространство для удобного повешивания разнообразных предметов одежды, включая платья, рубашки, куртки и многое другое.

Вам предоставляется выбор из двух стильных цветов: белый и черный. Таким образом, вы сможете выбрать тот, который лучше всего сочетается с интерьером вашей комнаты или прихожей.

Помимо своей функциональности, вешалка TW606 также является эстетически привлекательной и добавит шарма вашему интерьеру. Организовав вашу одежду на этой вешалке, вы сможете создать аккуратный и упорядоченный вид в вашем пространстве.

Компактные размеры делают эту вешалку идеальным выбором для использования в ограниченных пространствах. Она поможет вам максимально эффективно использовать свое пространство и создать удобную и стильную зону для хранения вашей одежды.

Вешалка TW606 - это практичное и стильное решение для хранения одежды, которое обеспечивает надежность и функциональность, не забывая при этом о своем эстетическом облике