Показы: 9030
  • 93
  • 6

1 990 KGS

1 800KGS
Позвонить

Бесплатная доставка Доставка по городу бесплатная 2.4G Wireless

Бесплатная доставка
Доставка по городу бесплатная


2.4G Wireless Controller GamePad
Описание:
2.4G Wireless Controller GamePad - это беспроводной геймпад (игровой контроллер), предназначенный для использования с игровыми консолями, компьютерами или другими устройствами, которые поддерживают данное устройство. Он предоставляет возможность управлять играми и другими приложениями с помощью кнопок, джойстиков и других элементов управления, представленных на контроллере.
Основные характеристики 2.4G Wireless Controller GamePad:
Беспроводное соединение: Геймпад использует 2.4G беспроводную технологию для связи с устройством. Это позволяет игрокам свободно перемещаться без ограничений проводов и наслаждаться игровым процессом с максимальным комфортом.
Кнопки и элементы управления: Геймпад оснащен стандартными кнопками (A, B, X, Y) и триггерами, а также двумя аналоговыми джойстиками, что позволяет точно управлять движением персонажей или камерой в игре.
Дополнительные функции: Некоторые геймпады могут иметь дополнительные функции, такие как вибрация для усиления ощущений во время игры, а также встроенные акселерометры и гироскопы для поддержки сенсорного управления или обнаружения движения.
Наши адреса:
Ибраимова 33 / 1, пересекает Боконбаева График работы: 09:00 - 22:00
Саманчина 5 / 1, 9-мкр напротив Арабаев График работы: 09:00 - 21:00
Уточняйте наличие ! Наши контакты:
+
+