Показы: 152922
  • 1111
  • 16
Договорная

Вентилятор Потолочный, Колонный

Вентилятор, Вентиляторы, Вентиляция.
Прямоугольные канальные вентиляторы (ВКП) применяются в различных вентиляционных системах. Вентиляторы ВКП имеют малые габаритные размеры. В сочетании с возможностью установки вентиляторов в различном положении этот факт существенно расширяет область применения этого оборудования и снимает значительные ограничения по установке данного вентиляционного оборудования при дефиците свободного пространства.

К системе воздуховодов прямоугольные вентиляторы ВКП подсоединяются с применением гибких вставок и соединений с использованием креплений на шинорейках. Лопатки рабочего колеса вентиляторов ВКП загнуты вперед. Это позволяет достигать значительных показателей давления воздушного потока. Поэтому часто прямоугольные вентиляторы ВКП применяют в разветвленных вентиляционных системах со значительной протяженностью воздуховодов.

Асинхронные электродвигатели с внешним ротором имеют термические контакты для подключения внешнего устройства тепловой защиты двигателя. Корпус вентиляторов ВКП выполняется из оцинкованной стали.

Характеристики канальных вентиляторов ВКП можете посмотреть на фото в объявлении.

Цены от 27000 сом

Предусмотрена рассрочка на 6 месяцев.

Наш адрес: г.Бишкек ул. Жибек Жолу 26