Показы: 98198
  • 1087
  • 22
Договорная

Услуги риэлтора, риэлторские услуги, риэлтор, агентство недвижимости

Услуги риэлтора, риэлторские услуги, риэлтор, агентство недвижимости, продам дом, квартиру, куплю дом квартиру, сдаю в аренду, ищу в аренду, арендую,сдаю, сдам

Помогу купить-продать, арендовать, обменять любую недвижимость в городе бишкек, земельные участки для строй компаний, материалы и услуги для строительных компаний. Работаю более чем с 20 строительными компаниями и подрядчиками.

Подбор квартир по ценам ниже застройщиков. Проверка разрешительных и право устанавливающих документов для надёжности и гарантии юридической чистоты сделки.

Бесплатная консультация по любым вопросам с недвижимостью.

Помогу закрыть кредиты по недвижимости, и реализовать залоговое имущество.

Срочный выкуп недвижимости 24/7, высокая оценка, быстрый расчет.

Опыт работы в продажах с 2000 года, профессиональный и индивидуальный подход, большая клиентская база, деловые связи, навыки и отличная репутация.
Внимание занимаюсь бесплатно ТОЛЬКО свободной недвижимостью, т.е. пустыми объектами в которых никто не проживает. ТОЛЬКО в Бишкеке!
Оказываю онлайн консультации по любым вопросам с недвижимостью на платной и бесплатной основе оплата на эльсом и другие электр. кошельки.

Особняки, дома, квартиры, не жилые помещения, участки, производственные базы, заводы, предприятия, действующий бизнес и т. д.

Разрабатываем проектную и разрешительную документацию, эскизные проекты, на участки под строительство, с дальнейшей более выгодной реализацией. Поиск инвесторов и инвестиций, партнеров по бизнесу, организация и управление.

Со мной вы экономите свои силы, деньги и нервы.

Звонить можно даже ночью, до 23:30