Показы: 64280
  • 1247
  • 40

900 KGS

850KGS

3 комнаты, 93 м², Элитка, 3 этаж

Продам Квартиры по ценам ниже застройщика! Полученные бартером за участки под строительство, услуги подрядчиков. По 850 $ за м2 !

Предлагаю Вашему вниманию Жилой дом «PRIME CITY»
В котором отлично гармонируют все те требования, которые относят к домам комфорт класса.
Дом расположен в одном из самых респектабельных и экологически благоприятных районов, рядом с самым большим ботаническим садом нашего города.
Между ботаническим садом и жилым комплексом протекает горная река Аламедин. Вдоль реки будет построена аллея для прогулки жильцов ЖК «Prime City», а также будет возведен уникальный пешеходный мост через реку Аламедин.
Жилой комплекс «Prime City» был спроектирован для комфортного проживания во всех областях быта и отдыха.

Имеются 1-2-3 комнатные квартиры в строящемся доме, разной площади, от 32 до 93 м2 на разных блоках и на разных этажах. Имеется в общей сложности около 40 квартир разной площади, стадия 10-11 этаж из 15 эт. Подробнее об объекте, и ход строительства, просьба смотреть на сайте застройщика https://primeholding.kg/ инста: primeholding_kg

Спешите пока цены ниже, скоро будет повышение цен. Так же спешите пока есть выбор площадей и Возможность выбрать более подходящий для вас этаж.

1 - 2 комн. квартиры в рассрочку и обмен не продаются, только 100% оплата и только за наличн. расчет. Осталось четыре 3-х комн. кв, из них две по 94 м2 и одна 112 м2. Их можно в рассрочку до 2025 года, с первоначальным взносом свыше 30