Показы: 14459
  • 351
  • 19

5 990 KGS

5 490KGS
Позвонить

Уличная камера видеонаблюдения Wi-Fi IP Жизнь полна непредсказуемых

Уличная камера видеонаблюдения Wi-Fi IP

Жизнь полна непредсказуемых событий, и чтобы быть уверенным, что ваш дом всегда находится под защитой, вам понадобится нечто особенное. Встречайте новинку в нашем магазине - Уличная камера видеонаблюдения wi-fi ip, которая заменяет две обычные! Эта камера видеонаблюдения является умным союзом передовых технологий и надежности.
Уже давно прошли те времена, когда для обеспечения безопасности вам нужно было выходить из помещения или иметь связь только через провода. Сегодня этот девайс использует необычайную мощь wi-fi для предоставления доступа к видеоконтенту непосредственно на вашем телефоне через приложение.
Находясь вне помещения, вы можете быть спокойными, зная, что эта камера делает все возможное для защиты вашего дома. Она оснащена передовыми функциями записи и функцией поворота на 270 градусов по горизонтали и 90 по вертикали, обеспечивая четкую и ясную картинку объекта наблюдения. Брутальный блок системы записи подстраивается под все условия и сохраняет ценные доказательства безупречно.
Особенность этой модели заключается не только в ее непревзойденных характеристиках, но и в способности скрыться от посторонних глаз, благодаря невидимому дизайну и компактным размерам. Корпус изготовлен из прочного abs-пластика со степенью защиты IP66, что делает ее устойчивой к погодным условиям и температуре окружающей среды от -40 до +50 градусов. Кроме того, поддерживаются карты microSD 10 класса скорости и объёмом до 128Гб
Ощутите превосходство ip-камеры перед обычной видеокамерой - высокое разрешение и четкий звук позволят вам забыть о каких-либо неудачных ситуациях или потенциальных угрозах. Она оснащена функцией распознавания человека в кадре, что позволяет вам получать уведомления о событиях через приложение на смартфоне и по электронной почте, ночная съемка с инфракрасной подсветкой до 40 метров также гарантирует, что вы можете контролировать ситуацию в полной темноте