Показы: 55391
  • 738
  • 42
1 390KGS
Позвонить

Массажер пистолет Массажер для тела и ног антицеллюлитный Лучший

Массажер пистолет Массажер для тела и ног антицеллюлитный

Лучший подарок на любой праздник для всех (в том числе спортсменам и массажистам). Успейте купить по акции, с большой скидкой. Мощный перкуссионный массажер электрический весом всего 450 грамм с четырьмя насадками и Техника 3D массажа отлично подойдет для проработки различных участков фасций методом вибрационной терапии. Универсальный аккумуляторный перкуссионный массажер пистолет применяется для массажа не только шейно-плечевой области, но и для спины, поясницы, бедер, ягодиц и как массажер для ног. 6 скоростных режима подойдут как новичкам желающим провести оздоровление всего тела, так и спортсменам после серьёзных мышечных нагрузок. В результате процедуры электрический массажер : усиливает кровоток, улучшая питание тканей и предупреждая кислородное голодание; активизирует лимфодренаж, который уносит из организма токсины, продукты распада; устраняют спазмы и зажимы, препятствующие нормальному движению мышц; мышечные волокна обретают прочность и эластичность, быстро восстанавливают свою работоспособность

разрабатываются триггерные точки. Вибромассажер можно использовать как антицеллюлитный и антивозрастной, за счет поддержания тонуса мышц и разбивания жировых отложений. Надеемся что наш массажер для ног электрический и для всего тела (рук, шеи, плеч, спина) поможет вам в поддержке и восстановлении красоты и здоровья и молодости. Наш массажер электрический снимает мышечную усталость даже лучше массажная подушка и массажная накидка. Рекомендуем! Подходит в качестве подарка бабушке, дедушке, маме, папе на День Рождения или 8 марта, 23 февраля; а также парню или девушке занимающимся спортом и фитнесом.
Комплектация: электрический массажер, 4 съемные насадки, инструкция на русском и английском языках. Внимание! В целях безопасности аккумуляторный массажер автоматически выключается каждые 15 мин. Это не означает, что он разрядился. Просто нажмите на кнопку включения и продолжите использование.