Показы: 290495
  • 1857
  • 38

4 800 KGS

4 500KGS

Трюковый самокат в Бишкеке Представляем вам профессиональный

Трюковый самокат в Бишкеке

Представляем вам профессиональный двухколесный самокат для трюков, который стал лидером продаж в 2022 году! Он изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность при использовании.

Самокат имеет полиуретановые колеса и защиту от раскачивания, что обеспечивает максимальную безопасность во время выполнения экстремальных трюков. Он подходит для детей, взрослых и подростков, начиная с 8 лет.

Регулируемая высота руля позволяет настроить самокат под индивидуальные параметры каждого пользователя. Благодаря двум колесам и весу всего 3,35 кг, самокат обеспечивает отличную маневренность и позволяет легко выполнять сложные трюки.

Максимальная скорость самоката составляет менее 3,6 км/ч, что обеспечивает безопасность и комфорт при использовании. Самокат подходит для веса до 100 кг. Он идеально подойдет для спортивного отдыха и выполнения трюков в городской среде.

Самокат поставляется в одной упаковке размером 68х13х50 см, вес брутто составляет 5 кг. Он отлично подойдет в качестве подарка для спортсмена, ребенка, подростка или любого, кто увлекается экстремальными видами спорта. Покупая у нас, вы получаете возможность активно проводить время и наслаждаться экстремальными трюками в любое время и в любом месте!

Материал колеса: Полиуретановые колеса
Материал корпуса: Алюминий
Возраст: 8+
Применимые люди: Дети, взрослые и подростки
Устройство колеса: Тип защиты от раскачивания
Тип: Двухколесный
Регулируемая высота: Да
Колеса: Два
Максимальная скорость: <3,6 км/ч
Вес нетто: 3,35 кг
Подшипники: 100 кг
Размер одной упаковки: 68х13х50 см
Вес брутто: 5 кг

#трюковойсамокат #экстрим #экстремальныетрюки #спортивныйинвентарь #спорт #экстримвгороде #бишкек #каракол #нарын #кочкор #токмок #кант #чолпоната #балыкчы #тюп #жетиогуз #жалалабад #кочкората #подарокспортсмену #подарокдляребенка #подарокдляподростка #подарокдляэкстремала #спортивныйотдых #активныйотдых #экстримвпутешествии #velokg