Показы: 468727
  • 8324
  • 135

49 000 KGS

48 000KGS

Электровелосипед с мотором 350ватт и батареей 10ач. Максимальная

Электровелосипед с мотором 350ватт и батареей 10ач.

Максимальная скорость 32-35км/час.

На одном заряде можно проехать около 50км. Размер колес 26. Переключатель Shimano.

Он разработан для обеспечения комфортной и эффективной поездки как в городской среде, так и в загородных условиях.

Основным компонентом этого электровелосипеда является электрический двигатель мощностью 36 Вт (или 48 Вт в других модификациях), который обеспечивает дополнительную силу толчка при педалировании. Это позволяет легко преодолевать подъемы и перемещаться с большей скоростью на дальние расстояния. При этом, при желании, можно в любой момент отключить электропривод и использовать велосипед как обычный.

Велосипед оснащен аккумуляторной батареей, которая обеспечивает питание для электрического двигателя. Емкость батареи может варьироваться в зависимости от выбранной модели, позволяя проезжать значительные расстояния без необходимости частой подзарядки. Батарея также является съемной, что облегчает ее замену и перезарядку.

Дизайн электровелосипеда современный и эргономичный, с прочной рамой, специально разработанной для обеспечения комфортного положения при педалировании. Велосипед оснащен качественными компонентами и аксессуарами, такими как передний и задний тормоза, передний и задний свет, скоростной режим, цифровой дисплей для отображения информации о скорости, пробеге и уровне заряда батареи.

Электровелосипед предлагает надежность и безопасность во время поездки благодаря своей конструкции и оборудованию. Он предназначен для широкого круга пользователей, начиная от любителей активного отдыха и фитнеса до путешественников и горожан, которые хотят экологически чистый и удобный способ передвижения.

Благодаря своим электрическим возможностям, электровелосипед представляет собой удобное и эффективное средство передвижения, способствующее здоровому образу жизни и экологической устойчивости.