Показы: 208106
  • 2590
  • 78
36 500KGS
Позвонить

Телевизор Xiaomi Mi TV A65, 65 дюймов 120 Гц Особенности: - Память

Телевизор Xiaomi Mi TV A65, 65 дюймов 120 Гц

Особенности:
- Память: 2+32GB
- Экран: 120 Гц
- Телевизры оринильные от Xiaomi, азиатская версия.
- 4K, Android 9, Wi-FI, Bluetooth
- Меню телевизора на русском и английском языках.
- Имеется голосовой поиск в приложениях
- Установлен Маркет, где можно скачать приложения
- Уже установлены интернет браузеры и различные приложения для бесплатного просмотра фильмов и сериалов без регистрации (Opera, Youtube, HDRezka и тд)
- Наше цифровое TV не ловит (Которое через домашнюю Антенну), но можно докупить приставку для цифрового TV (цена 700-800 сом) или смотреть телевидение через интернет провайдеров или Через O! TV.

Описание:
Телевизор Xiaomi выполнен в самом современном дизайнерском варианте – имеет тонкий и легкий металлический корпус без привычной рамки экрана. Минимализм в оформлении телевизора придает ему элегантность. Отлично впишется в любой стиль интерьера.

Телевизор Xiaomi — это безрамочный экран в тонком металлическом корпусе. Оснащен современными интерфейсами и новейшей оболочкой MIUI TV 3.0. Телевизор можно установить на подставку или повестить на стену.

Поддержка технологии HDR делает изображение на экране максимально приближенным к реальному, а угол обзора 178 градусов позволяет смотреть телевизор с любой точки.

В Xiaomi реализована поддержка объемного звука по технологии Dolby Sound. Объемный, насыщенный звук, усиленные басы и повышение четкости речи во время диалогов.

Xiaomi базируется на системе Android 9 под управление последней версии оболочки MIUI для ТВ версии 3.0.

Интерфейсы: 2 HDMI порта и 2 USB-входа, AV, S/PDIF и ATV/DTM разъемы. Интернет подключается по WiFi или Ethernet-кабелю. Также имеется поддержка Bluetooth