Показы: 72453
  • 914
  • 20
9 950KGS

Телевизор Xiaomi Mi TV EA32, 32 дюйма Особенности: - Телевизоры

Телевизор Xiaomi Mi TV EA32, 32 дюйма

Особенности:
- Телевизоры оригинальные от Xiaomi, азиатская версия.
- FULL HD, Android 9, Wi-FI, Bluetooth
- Меню телевизора на русском и английском языках.
- Установлен Маркет, где можно скачать приложения
- Уже установлены интернет браузеры и различные приложения для просмотра фильмов и сериалов (Opera, Youtube, HDRezka и тд)
- Наше цифровое TV не ловит (Которое через домашнюю Антенну), но можно смотреть телевидение через интернет провайдеров.

Тонкий металлический корпус
Телевизор Xiaomi EA32 (LM32M7-EA) — это 32 дюйма безрамочного экрана в тонком металлическом корпусе. Работает с устройствами умного дома, оснащен современными интерфейсами и новейшей оболочкой MIUI TV 3.0. Телевизор можно установить на подставку или повестить на стену.

FullHD-экран
Модель EA32 получила FullHD экран разрешением 1920*1080 пикселей и частотой обновления 60 Гц. Поддержка технологии HDR делает изображение на экране максимально приближенным к реальному, а угол обзора 178 градусов позволяет смотреть телевизор с любой точки.

Объемный звук
В Xiaomi EA32 реализована поддержка объемного звука по технологии Dolby Sound. Объемный, насыщенный звук, усиленные басы и повышение четкости речи во время диалогов.

Двухядерный процессор
Быстродействие смарт-тв базируется на двухядерном процессоре Cortex A53. Телевизор имеет 1ГБ оперативной памяти и 8ГБ встроенной. За графику отвечает видеопроцессор ARM Mali-450 MP2.

Фирменная оболочка MIUI 3.0
Xiaomi EA32 базируется на системе Android под управление последней версии оболочки MIUI для ТВ версии 3.0. Интерфейс стал более симметричным, умная лента предлагает фильмы, подобранные под ваши предпочтения, три режима работы – для дома, офиса или детский. При подключении детского режима можно контролировать со смартфона, что смотрят на телевизоре.

Удобно реализована коммуникация со смартфонами Xiaomi. Вы можете использовать телефон в качестве пульта ДУ, геймпада, микрофона или устанавливать приложения на ТВ непосредственно со смартфона.

Большой набор интерфейсов
2 HDMI порта и 2 USB-входа, AV, S/PDIF и ATV/DTM разъемы. Интернет подключается по WiFi или Ethernet-кабелю