Телевизор LED YASIN LED-32E2000, диагональ 32" отсутствует ножка
Бишкек
Характеристики:
- Тип: LED-телевизор
- Модель: LED-32E2000
- Диагональ экрана: 32 дюйма
- Поддержка HDMI (логотип HDMI на шильдике)
- Питание: AC 100–240 В, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 53 Вт