Телевизор YASIN LED-32E8000 - Диагональ: 32" - Тип: LED -
Ош
Телевизор YASIN LED-32E8000
- Диагональ: 32"
- Тип: LED
- Разъёмы/подключения: HDMI
- Питание: AC 100–240 В, 50/60 Гц, потребляемая мощность 60 Вт
- Особенности: вентиляционные прорези на задней панели, настольные ножки, сетевой кабель
- Производство: Made in China
Создано: 15.04.2026
Обновлено: 15.04.2026
ID 110169077
Поделиться с друзьями
5 200 KGS
+996 553 170 2xx
Смотрите похожие
  • 🔥🔥АКЦИЯ ‼️👍🔥 У нас самый низкий цены. Акция!!! Ясин 24 дюм диагонал
      VIP
    8 500 KGS
  • Телевизоры YASIN 43E9000 дюймовый 110 см диагональ с интернетом!!
      VIP
  • 🔥💥СРОЧНАЯ АКЦИЯ 💥🔥🔥 Телевизор YASIN 32UD81M новый уровень формата hd
  • 🔥СУПЕР АКЦИЯ🔥 срочная акция телевизор YASIN 32G11 android, 81 см
    Телевизор YASIN LED-32E8000 - Диагональ: 32" - Тип экрана: LED - Поддержка HDMI (разъём на борту) - Питание: AC 100–240 В, 50/60 Гц, потребление 60 Вт - Управление и разъёмы расположены на задней ...