Телевизор VASIN LED-32E581S - Диагональ экрана: 32" - Подсветка: LED
Состояние:
Бренд:
Тип телевизора:
Диагональ экрана, дюйм:
Телевизор VASIN LED-32E581S
- Диагональ экрана: 32"
- Подсветка: LED
- Разъемы и интерфейсы:
- HDMI
- USB (воспроизведение мультимедиа с флеш‑накопителей)
- Композитный AV-вход (желтый/красный/белый тюльпаны)
- Антенное гнездо RF
- Коаксиальный вход
- Питание: 100–240 В, 50/60 Гц, потребление 45 Вт