Показы: 14431
  • 132
  • 5
2 200KGS

Складной трёхколёсный самокат Scooter Sporting с широкими светящимися

Складной трёхколёсный самокат Scooter Sporting с широкими светящимися колёсами. Высота руля регулируется в 4-х положениях. Задние колёса сдвоенные для лучшей устойчивости. Все 4 колеса светятся во время вращения.
Платформа самоката выполнена из качественного ударопрочного пластика и выдерживает вес ребёнка до 50 кг. Самокат подойдёт детям в возрасте от 2 до 8 лет.

Особенности Scooter Sporting:
Светящиеся колёса. Все 4 колеса самоката оснащены встроенными светодиодами, которые светятся во время вращения. Чем больше скорость, тем ярче светятся колёса.
Складная ручка. Самокат легко складывается и в сложенном виде очень компактный. Его удобно хранить и перевозить. Самокат занимает минимум места в шкафу или в багажнике автомобиля.
Высота руля регулируется в четырёх положениях: 63/69/76/82 см. Это позволит использовать его в течение продолжительного времени и адаптировать под изменяющийся рост ребёнка.
Большие и широкие колёса обеспечивают устойчивость и высокую проходимость самоката. Это особенно актуально при катании по неровной дороге или плитке. Размер передних колёс: 135 мм в диаметре и 50 мм шириной; заднее колесо сдвоенное: 90 мм в диаметре и 48 мм шириной.
Управление наклонами руля. Такой принцип маневрирования интуитивно понятен малышу и прост в освоении. Чтобы повернуть влево или вправо нужно наклонить ручку в соответствующую сторону. И для этого не требуется сила рук, а используется вес собственного тела.
Ножной тормоз. Крыло над задним колесом позволяет контролировать скорость.

Характеристики:
Возрастная категория: от 2 до 8 лет
Максимальная нагрузка: 50 кг
Вес самоката: 3,2 кг
Вес в коробке: 3,7 кг
Колеса: полиуретановые, светящиеся
Размер колес (передние/задние): 135/90 мм
Подшипники: ABEC-7
Тормоз: задний
Материал ручек: мягкая резина
Материал рулевой ручки: алюминий
Материал деки: усиленный пластик
Страна производства: Китай
В наличии голубой и розовый
Цена : 2200 сом