Показы: 30462
  • 749
  • 39
1 450KGS

Палатка детская - игровой домик для ребенка. Игровой домик палатка для

Палатка детская - игровой домик для ребенка.
Игровой домик палатка для ребенка - легко и просто собирается, разбирается и поэтому не испортит интерьер комнаты.
Детский домик легкий и компактный благодаря чему ее легко брать с собой в поездки на природу или на отдых. Игровые комплексы имеют достаточно большие размеры и подойдет для веселой коллективной игры для дома или на улице.Гостей с детьми будет проще - малышне будет чем заняться в ярком, красивом домике с окошками и дверкой. Универсальная яркая расцветка подходит как для девочек, так и для мальчиков. Интересный дизайн как игрушки для детей 1 года, так и игрушки для детей 3 года понравится развивающий игровой комплекс.
Каждая девочка будет, как маленькая фея или же принцесса, а домик для детей будет как сказочный замок или пристанище для юного принца путешественника. Игровой набор будет интересен и для детей постарше 4-6 лет . Он позволит маленькому ребенку придумать новые игры: воображать, что это замок, шалаш, шатер, пляжная палатка или вигвам для игр.
Игровой набор будет интересен и для детей постарше 4-6 лет . Он позволит маленькому ребенку придумать новые игры: воображать, что это замок, шалаш, шатер, пляжная палатка или вигвам для игр. Игровая палатка станет эстетикой комнаты вашего ребенка где можно складывать игрушки, весело играть с друзьями, отдыхать, читать или спать.
Палатка для малышей легко раскладывается и компактно складывается в удобную сумку чехол на молнии. Палатка для детей изготовлена из безопасной плотной водонепроницаемой ткани, вставок из сетки пропускают воздух и защищают от солнца и насекомых. Детский домик легко очищается и не имеет неприятных запахов. Ткань легко очистить с помощью влажной тряпки.
Цена 1450 с
В наличии розовый , голубой и желтый
Гирлянд в комплекте нет